Sony SEL30M35, Objetivo para Sony, Tamaño de Filtro 49 mm, E 30 mm F3.5 Macro, Plata
Shipping calculated at checkout.
Flexible credit available
From Buy Now, Pay Later to our Monthly Payment Plans, we have a range of credit options available.
Delivery and Shipping
The estimated delivery time is 12-15 working days.
All shipments are certified, with tracking number, properly packaged and with a security seal.
Only New Products
All our products are new and are shipped factory sealed.
Official Guarantee
All our products have an official manufacturer's warranty.
Product Condition
New product, factory sealed.
Description
Marca: Sony
Color: Plata
Caracteristicas:
  • Acércate más a las flores, insectos y otros sujetos pequeños con una lente macro elegante y compacta de 30 mm F3,5 para cámaras con montura tipo E.
  • Lente macro compacta
  • APS-C, montura tipo E
  • Aumento de 1:1
Unión: Cámara
Número de modelo del producto: SEL30M35.AE
Identificador de producto del fabricante: SEL30M35
Detalles: Lente macro para primeros planos llenos de detalles de sujetos pequeños
Lente macro compacta y ligera con una elevada calidad de imagen.
Motor de enfoque lineal para un enfoque rápido, suave y silencioso al capturar películas HD.
Diseño compacto y elegante con un refinado acabado metálico a juego con el cuerpo de la cámara.
Incluye capucha para lente (permite el acoplamiento de filtros opcionales).
Otras características:
Ajustes de enfoque: Manual
Ampliación: 1x
Apertura máxima: 22
Apertura mínima: 3,5
Color del producto: Plata
Componente para: MILC
Distancia focal fija: 3 cm
Distancia focal mínima (equivalente a película de 35mm): 49 mm